Вопрос о возможности отказа от права пожизненного проживания в квартире при нахождении на учете в неврологическом диспансере

• г. Москва

Если в 8 лет стоял на учете в неврологическими диспансере, сейчас 38 лет можно ли написать отказ от право пожизненного проживания в квартире, не повлияет ли это на что нибудь при отказе?

Ответы на вопрос (1):

Если в настоящее время вы психически здоровы и не ограничены в дееспособности, то никаких причин для оформления любых документов и сделок у вас не существует. Факт нахождения в диспансере на учете в детском возрасте никак не повлияет на правомерность и законность ваших действий.