Меня депортировали 1 грн назад а сейчас я хочу домой в Узбекистан могу ли я возвращаться домой и у меня нет игр. Карты.

• г. Москва

Меня депортировали 1 грн назад а сейчас я хочу домой в узбекистан могу ли я возвроащатся домой и у меея нет мигр. Карти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы осле депортации не покинули страну то Вам необходимо уехать поскорее.. иначе вас принудительно выдворят.. Но вернуться обратно вы скорее всего не сможете..