Как решить проблему с просрочкой по кредиту и защитить поручителя?

• г. Чита

Посоветуйте пожалуйсто, что делать. У меня образовалась просрочка по кредиту. Мне и моему поручителю предоставили копию судебного приказа о взыскании долга с обеих лиц. могу ли я договорится с банком частями добровольно оплачивать долг и чтобы банк не трогал поручителя.

Ответы на вопрос (2):

Да вполне можете. Обратитесь в банк и в банке договоритесь. Как правило банк идёт на уступки. Все решается именно со взыскателен.

Удачи Вам.