Коллекторы требуют срочной оплаты долга, угрожая судебным разбирательством - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация суд уже состоялся, долгом занимается судебный пристав, потихоньку кредит выплачивается, и тут ко мне приходит амбал-коллектор, меня дома не было, соседи говорят чуть не вынес дверь.. Оставил уведомление о том, что я срочно должна оплатить всю сумму при этом на счёт этой фирмы, иначе будет суд... Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, есть решение суди и ведется исполнительное производство, выплачивайте по решению суда. На действия коллектора и угрозы пишите заявление в полицию.