Можно ли оформить новую страховку на машину, если муж лишен прав?

• г. Калуга

Вопрос: у нас в семье машина, которая зарегистрирована на мужа, но он лишен прав, в страховку записаны мы с дочерью (у нас тоже есть права и мы на ней ездим), страховка заканчивается, можно ли оформить новую страховку мужу без прав или мне без мужа?

Ответы на вопрос (1):

можно ли оформить новую страховку мужу без прав или мне без мужа?

Можно вам без мужа. Если вы вписаны в страховку А можно и мужу. Права его для этого не нужны.