Основания и процедура внутришкольного учета несовершеннолетних - нормативно-правовые документы и ссылки

• г. Воронеж

Внутришкольный учет несовершеннолетнего. В каких случаях могут поставить на учет и какие основания? Если можно, дайте ссылки на нормативно правовые документы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Случае отказа примеру сдачи мочи при тесте на употребления наркотиками. (технический анализ)

Внутришкольный учет несовершеннолетнего. В каких случаях могут поставить на учет

Спросить
Пожаловаться

Судом я исключен из числа собственников. Мой участок снят с кадастрового учет, отменено постановление администрации по моему участку.

Как можно поставить мой участок на кадастровый учет?

Если можно дайте ссылки на нормативно правовые акты. (статья, закон)

В каких случаях ребенка, учащегося в 6 классе, могут поставить на внутришкольный учет и на учет в полицию?

При возможности дайте ссылку на нормативно-правовые акты. Спасибо.

Я вознамерился самостоятельно регистрировать "права" на земельный участок!

1)Скажите, пожалуиста, каков порядок осуществления регистрационных действий.

2)Какие документы необходимы.

3)Если возможно, дайте ссылки на нормативно-правовые акты.

4)На какие "подводные камни" стоит обратить внимание.

Заранее благодарен Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, в каких случаях и на каком основании несовершенолетнего ребенка могут поставить на учет в инспекции по делам несовершенолетних?

Разъясните какие документы необходимы для приватизации садового участка, и при каких условиях могут отказать в регистрации. Если можно дайте ссылку на нормативные документы, Заранее спасибо.

Какие документы необходимы для того что бы открыть ресторан, если есть возможность то пошаговую инструкцию, или же ссылки на все необходимые нормативно-правовые акты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение