Основания и процедура внутришкольного учета несовершеннолетних - нормативно-правовые документы и ссылки

• г. Воронеж

Внутришкольный учет несовершеннолетнего. В каких случаях могут поставить на учет и какие основания? Если можно, дайте ссылки на нормативно правовые документы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Случае отказа примеру сдачи мочи при тесте на употребления наркотиками. (технический анализ)

Внутришкольный учет несовершеннолетнего. В каких случаях могут поставить на учет