Как справиться с требованием налога на транспортное средство, проданное в 93 году и уже снятое с учета властями?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину в 93 г. Сейчас стали требовать налог на трансп. Средство, говорят я ее не снял с учета. Я уверен, что снимал, но доказательства найти не могу. Что делать? Разве они мне в 93 г. должны были дать доказательство, что я ее снял с учета? Машина, по моему 83 г. производства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Обратитесь с жалобой на незаконные действия налогового органа в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!