А могут ли они переоформить договор, т.е указать объективную цену?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

А могут ли они переоформить договор, указав объективную цену? Согласно ст 450 ГК РФ переоформление договора возможно только с согласия сторон.

А могут ли они переоформить договор, указав объективную цену?-Только по согласию сторон заключивших договор. Иначе никак.

А могут ли они переоформить договор, т.е указать объективную цену?-Задайте свой вопрос полностью. Предыдущие ваши вопросы никто искать не будет.