Выпустят ли за границу есть ли долг по кредиту
• г. Хабаровск
У меня есть долги по кредитам. Выпустят ли мою дочь за границу?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
"У меня есть долги по кредитам. Выпустят ли мою дочь за границу?" - за ваши долги отвечаете только вы... Удачной вам пездки...
Спросить26.11.2016, 06:12,
г. Ростов-на-Дону
Ваша дочь не отвечает по Вашим долгам, за какие-то правонарушения своих родителей. Она не может нести ответственность за них и быть ущемлена в связи с этим в своих правах.
Спросить26.11.2016, 06:14,
г. Благовещенск
Если дочь совершеннолетняя и выезжает без вас, она никого отношения к вашим долгам не имеет, проверьте по базе судебных приставов.