Завещание не подходит, т.к. его можно изменить, а свекр человек двоякий и может лет через 5 просто продать данный участок.

• г. Москва

Родители моего мужа подарили нам дачный учасок. Данный участок приватизирован и находится в собственности моего свекра. Нам необходимо переоформить этот участок на моего мужа. Что для этого необходимо и как лучше это сделать? Завещание не подходит, т.к. его можно изменить, а свекр человек двоякий и может лет через 5 просто продать данный участок.

Заранее спасибо, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Продажа за сумму менее 1000000 рублей.