Работала в магните привлекли меня за мелкое хищение списанного товара в сумме 200 р была уволена чем мне можно помочь.

• г. Салехард

Работала в магните превликли меня за мелкое хишение списанного товара в сумме 200 р была уволена чем мне можно помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увольнение правомерно, просите работодателя, чтобы в трудовую книжку внесли запись об увольнении по собственному желанию, а не по отрицательной статье.