Имеют ли право судебные приставы полностью списать деньги с сберегательной книжки в счёт погашения алиментов.

• г. Иркутск

Имеют ли право судебные приставы полностью списать деньги с сберегательной книжки в счёт погашения алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от того, в качестве чего деньги поступают на данный счёт. Если это вклад, то действия приставов правомерны.

Удачи вам и всего наилучшего.