Можно ли отсрочить выплату взноса по потребительскому кредиту на один месяц в сбербанке.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия контрагента, то есть самого банка.

---Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право решает только банк, но обратиться в банк у вас точно право есть, он и даст вам ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, напишите заявление о рассрочке в банк на имя управляющего, пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили.