Эскалация налогов и повышение цен ведут к росту протестов и вызывают недовольство населения

• г. Киров

Налоги, повышение цен, сопряженные с дешевеющим ширпотребом в питании и др. просто толкают на разные виды протестов. Особенно по сравнению с власть-и деньгиимущими на другом полюсе жизни. Когда человек как таковой перестанет быть попранным?

Ответы на вопрос (1):

Когда человек как таковой перестанет быть попранным?
Людмила, Ваш вопрос риторический, ответа на него нет в законодательстве.