Проблемы с ремонтом страхованных часов Apple Watch - что делать, если договор считается не заключенным?

• г. Красноярск

В мае 2016 приобрёл в связном Часы Apple Watch сразу в магазине сделал комплексную страховку. В сентябре мои часы погрызла собака, потрескался дисплей. Я обратился в связной по страховому случаю, через месяц мне вернули мои часы с ответом - Что ремонт превышает стоимость товара. А с банка ВТБ пришло письмо-Что в договоре не вписан серийный номер устройства, и поэтому договор считается не заключён. Но деньги ведь взяли за страховку не вернули. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Я обратился в связной по страховому случаю, через месяц мне вернули мои часы с ответом - Что ремонт превышает стоимость товара. А с банка ВТБ пришло письмо-Что в договоре не вписан серийный номер устройства, и поэтому договор считается не заключён. Но деньги ведь взяли за страховку не вернули. Что делать в таком случае?

Обратитесь в Банк с претензией, если получите отказ - подавайте иск в суд.

Пишите претензию с требованием вернуть денежные средства, оплаченные в счет страховки. Сам отказ в выплате страховки обжалуйте в суд. Для более корректной консультации, необходимо ознакомиться с договором страхования.