Что нужно сделать, чтобы вернуть права после их лишения за перегар?

• г. Ставрополь

Ночью 28. 12.2011 лишили прав (за перегар) , выдали временные на утро и их лишили (за тот же перегар), в общей сложности на 3 года. Права до сих пор находятся в гаи (во время их не забрали) . Скажите пожалуйста, чтобы теперь их забрать надо что то перездавать (экзамены какие то) или их отдадут без всяких проблем?

Ответы на вопрос (4):

Сейчас для возврата прав после лишения нужно сдавать теоретический экзамен в ГИБДД и только после этого Вам отдадут права. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, теперь, чтоб вернуть права, вам придётся сдавать и теорию и практический экзамен в ГИБДД в полном объёме, удачи вам.

Здравствуйте. Пересдача не требуется лишенным до 1.09.2013 года. Изменения в Кодекс об административных правонарушениях, обязывающие водителей пересдавать экзамен после лишения прав, вступили в силу с 1 сентября 2013 года.

Да вам по действующим правилам необходимо будет сдавать теоритический экзамен, что бы вновь получить удостоверение после лишения.