Никаких вопросов у меня нет. Но уже просто достали все "ужесточения". Хватит уже нагнетать социальную напряженность.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Если вы кем то или чем то не довольны, а не дискутируйте Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

По поводу "ужесточений" и "нагнетания социальной напряженности" - вопросы не к нам. А в администрацию Президента РФ и в аппарат Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Туда и пишите.