Справка из БТИ об отсутствии обременений на дом, сколько делается по времени?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Росреестре выписку из ЕГРП можно заказать. Срок предоставления 5 рабочих дней. В БТИ (ОГУП "Обл. ЦТИ) сейчас данная справка готовится месяц.

Здравствуйте, Виктор.

Обратитесь в Многофункциональный центр с запросом на предоставление выписки из ЕГРП по объекту недвижимости и информацией о наличии (отсутствии) обременений.

Срок - 5 дней.

Госпошлина - 100 руб.