Врачи виноваты в травме рук - сколько времени нужно пролежать в больнице, чтобы подтвердить инвалидность?

• г. Саратов

По вине врачей сын получил травму обеих кистей рук, они у него не функцианируют. Сколько ему надо пролежать в больнице для подтверждения инвалидности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей. Чтобы установить инвалидность, не имеет значения сколько вы пролежите в больнице. Инвалидность устанавливает. Специальная врачебная комиссия.