Судебная битва - Бывший гражданский муж подает на меня в суд, чтобы отобрать усыновленного сына

• г. Актобе

Гражданском браке у меня сын, с гражданским мужем расталась, вышла замуж. Муж усыновил моего сына, я сижу дома не работаю так как три месяца тому назад родила, мой работает есть собственный дом. Бывший гражданский муж подаёт на меня в суд отобрать сына, получится ли у него отобрать у меня через суд моего ребёнка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Решение об определении места житеьства будет принимать суд в зависимости от докаазательств-если у вас благополучная семья то скорее всего оставт с вами.

Доброго времени суток, Юля.

Нет, не получится. Нет оснований для этого (если ребенок живет в нормальных условиях и его не обижают).