Как оформить инвалидность при проблемах со зрением и сахарным диабетом в Москве?

• г. Смоленск

Можно ли оформить инвалидность? Один глаз не видит полностью, второй-6,5 и сейчас поставили на учёт по сахарному диабету 2 тип г.Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Инвалидность определяет врачи, точнее специальная врачебная Социальная экспертиза. Поэтому ваш вопрос юридический не является. Берите направление на экспертизу у вашего лечащего врача.