Как правильно переоформить приватизированную квартиру и земельный участок после смерти супруга?

• г. Рязань

У меня умер муж квартира приватизирована на двоих земля же взята в собственность на мужа как все это переоформить правильно на себя.

Ответы на вопрос (1):

Берете паспорт, все правоустанавливающие документы на недвижимость, свидетельство о смерти и идете к нотариусу вступать в наследство, если есть дети то вы наследуете в равных долях.