При этом он не знает точно его этот ребенок или нет, т.к. у них нет каких либо отношений (случайная связь).

• г. Волоколамск

От моего друга забеременела девушка. Теперь она требует уплаты некоторой суммы на аборт. Девушка совершеннолетняя, другу 17. При этом он не знает точно его этот ребенок или нет, т.к. у них нет каких либо отношений (случайная связь).

Ответы на вопрос (1):

Кирил, данный вопрос не регулируется законом. Не хочет давать деньги- пусть не дает. Никто его не заставит.

При рождении ребенка и установлении отцовства друга, он будет обязан платить алименты на содержание ребенка.