Скажите пожалуйста статья 159-част 1 падали в амнистию в Узбекистане.

• г. Томск

Скажите пожалуйста статя 159-част 1 папдули в амнистию в узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

А что, кто то уже объявил амнистию? Если акт об амнистии Государственная Дума примет, то там будут указаны все статьи Уголовного кодекса РФ, на которые она будет распространяться. По опыту предыдущих амнистий, ч. 1 ст. 159 УК РФ как правило подпадала под амнистию.