Невозможность использования лицензии для перевозки из СПб в Лен. область - проблемы со соглашением между транспортными комитетами

• г. Санкт-Петербург

А как же соглашение, между транспортным комитетом по СПб и комитетом Лен. области. О работе такси? Я везу клиента из СПб в Лен. Область, что лицензия не действительна?

Ответы на вопрос (1):

Эти лицензии по бюольшому счету вообще не имеют большого значения, потому как ограничение предпринимательской деятельности может быть осуществлено тоолько на основании федерального закона.