Как изменить дату оплаты кредита в ВТБ, если произошли изменения в доходе?

• г. Тамбов

Такая проблема у меня папа брал кредит в втб, его уволили с работы и еще он получает пенсию мы хотели число даты оплаты кредита изменить ближе к числу пенсии ранее она была к числу работы нам отказали сказали, что по которому вы брали кредит нельзя изменить как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если банк отказал в рассрочке, отсрочке, только платить с задержкой, будет начислена неустойка либо ждать суда и на стадии исполнительного производства просить о рассрочке, отсрочке долга.

С уважением,

Сырова А.М.