Требуется ли разрешение на работу после росписи в гражданском браке с гражданкой РФ, если я гражданин Приднестровья?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос. Я живу гражданским браком два года есть совместный ребенок. Я гр.Приднестровья она РФ. ..После росписи мне можно будет работать не делая разрешения на работу. Или все таки предется?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно будет работать без разрешения на работу и патента только после получения РВП. После заключения брака РВП Вы сможете получить упрощённо, без квоты.