Возможно ли мне быть призванным в армию, ждущему второго ребенка и живущему в гражданском браке?

• г. Магнитогорск

У меня такой вопрос: Меня могут забрать в армию если скоро будет второй ребёнок, ну пока я живу гражданским браком. Так как не могу поменять паспорт из за припесного. Мне 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Если на иждивении двое детей и более, то в армию вас не призовут