На меня с моими друзьями клевещут девочки из школы. Каждый день новые и новые показания против нас. Мы ничего не делали. Помогите!

• г. Барановичи

Ответы на вопрос (1):

Если вы совершеннолетний, то самостоятельно обратитесь с заявлением в полицию, о совершенном в отношении Вас преступлении или правонарушении, в зависимости от ситуации - клевете, оскорблении. Если Вы несовершеннолетний, сделайте это через законного представителя - родителей. Я думаю в такой ситуации только полиции сможет поставить на месте Ваших обидчиков.