Право на выезд за границу после освобождения по статье 228 часть 2 - возможности и сроки

• г. Улан-Удэ

Моего мужа осудили по статья 228 часть 2 на 5 лет в колонию строго режима. Может ли он после освобождения выезжать за границу (например в Тайланд на отдых), и через какой срок после освобождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения

Какие у Вас грандиозные планы)))

Сначала надо отсидеть срок. 5 лет - не мало., а потом погасить судимость.

Желаю Вам удачи и всех благ!