Не было первых квитанций на оплату и не знали куда идти а сейчас их присылают оптом что делать.

• г. Чита

Небыло первых квитанций на оплату и незнали куда идти а сейчас их присылают оптом что делать.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, придётся их оплачивать, и тем более что оплату не производили за этот период. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Константин

Платите потихоньку начинайте со старых долгов

Удачи Вам и вашим близким!!