Бесплатная юридическая помощь - написание обращения в Государственную Думу по изменению Закона о мигрантах

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь юриста, который поможет бесплатно оказать услуги юридически грамотно составить обращение в Государственную Думу с просьбой внести поправки в Закон о мигрантах.

Ответы на вопрос (2):

Это бессмысленно - законодательной инициативой обладают только уполномоченные на это органы, указанные в Конституции. Обратитесь по этому поводу к своему депутату.

Вопрос конституционного права РФ...любые обращения в государственные, исполнительные органы РФ, Дипломатические, консульские учреждения - дело непростое и очень ответственное. У меня уходит три дня на подготовку такого обращения, тщательный анализ законодательствам РФ,оснований, обоснований. Составляю план обращения и по нему начинаю составлять и корректировать сам текст. Имею практику по грамотному составлению таких обращений. А Вы к тому же просите, чтобы бесплатно оказали данную услугу. Я понимаю, что Вам хочется "рыбку съесть и на кресло сесть"...я например не хочу бросать все дела и три дня сидеть на Вашим обращением, Светлана. И думаю коллеги меня поддержат!.. удачи Вам!!