Как самостоятельно опровергнуть судебный приказ на судебное исковое заявление от банка

• г. Краснодар

Пришло письмо из суда, что банк подал в суд на меня. Написано что в течении 10 дней я могу опровергнуть судебный приказ. Как это сделать самой, т.к.через юристов это стоит 2000. Сейчас с финансами проблема, потому самой нужно сделать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.

Здравствуйте! В течение 10 дней с момента получения копии приказа, можете обжаловать, направив в суд свои возражения. Можно самой написать возражения, например пишите--прошу отменить судебный приказ, можно обратиться к юристу.

С уважением,

Сырова А.М.

Добрый день. Напишите возражение, в котором укажите, что с долгом не согласны, приказ просите отменить. Этого достачно. Образец такого возражения поищите в сети.