Три проверки по Физо сдал на высшую включая годовую за первый квартал на 5 будут ли выплаты по итогам в следующем году.

• г. Архангельск

Три проверки по физо сдал на высшую включая годовую за первый квартал на 5 будут ли выплаты по итогам в слующем году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В соответствии с Федеральным законом от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ

"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

и изданного в его развитие Приказом Министра Обороны Российской Федерации

От 21 марта 2012 г. №500

«Об утверждении Правил выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации» Вам полагается ежемесячная надбавка

за квалификационный уровень физической подготовленности, выполнение (подтверждение) спортивных разрядов по военно-прикладным видам спорта и наличие спортивных званий по любому виду спорта.

Здравствуйте, Алексей!

Если вы выполнили требования по проверке и оценке состояния физической подготовленности военнослужащих ВС, то Вы можете рассчитывать на выплаты, если это предусмотрено контрактом.