Отсутствие при сдаче физо не повлияло на результат - получен хорошо. Полагается ли мне 1010 за этот предмет?

• г. Владикавказ

Я контрактник. При сдаче физо в первом квартале отсутствовал, за что получил "неуд" Итоговую проверку по физо сдал на "Хорошо". Положено ли мне 1010?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как видно из вопроса вам эта премия не положена. А там на усмотрение командира. Уачи Вам и всего хорошего.