Банкротство физических 2017 году

• г. Ярославль

Я где-то читал, что якобы с января 2017 года банкротство физических лиц будет бесплатным. Так ли это? Пожалуйста, поясните!

Ответы на вопрос (3):

Нет такого, это все слухи. Нужно платить будет как зарплату финансовому управляющему, так и оплачивать расходы связанные с проведением процедуры.

Есть законопроект об упрощенной процедуре банкротства, но еще не принят. Он не делает процедуру абсолютно бесплатной, да и сама процедура будет не из простых.

Добрый вечер, Анатолий. Процедура банкротства никогда не будет бесплатным, это всё слухи.

Готов бесплатно проконсультировать лично по вопросам банкротства, пишите в личку.