Вопрос о дальнейших действиях после решения суда по иску банка Тинькоф без доступа к юридической помощи

• г. Иркутск

С августа 2016 года продолжается суд с банком "тинькоф". Судья гор. суда удовлетворил иск банка в полном объёме (несмотря на то что половина выставленной суммы это штрафы и пени) ,и апелляция оставила решение гор. суда без изменения. Что мне делать? На помощь юристов у меня нет денег, так как не работаю и на иждевении 2 маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

На помощь юристов у меня нет денег, так как не работаю и на иждевении 2 маленьких детей.

Вы можете устроиться на работу, например.