В феврале-марте 1994 г. был в командировке в составе сводного отряда МВД в зоне ЧП.Положено ли мне ветеранское удостоверение?

• г. Москва

В феврале-марте 1994 г. был в командировке в составе сводного отряда МВД в зоне ЧП.Положено ли мне ветеранское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий

Об этом Вам точно ответят только в военкомате по месту Вашей постоянной регистрации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.