С 20.11.1994 г. по 20.12.1994 г. в составе сводного отряда МВД находился в г. Моздок какие мне положены льготы Спасибо.

• г. Тверь

С 20.11.1994 г. по 20.12.1994 г. в составе сводного отряда мвд находился в г. Моздок какие мне положены льготы Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

Вы должны обратиться в воекомат и получить удостоверение - ветерана боевых действий.

ТОГДА льготы будут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Чтобы иметь право на получение льгот, необходимо обратиться в военкомат для получения звания ветерана боевых действий. После присвоения звания за льготами необходимо обращаться в отдел соцзащиты по месту жительства.

Добрый день, Александр!

Если у Вас есть удостоверение ветерана боевых действий, то имеете право на льготы, установленные законом о ветеранах:

Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ.

А если его нет, то нужно обращаться в суд, при этом замечу, что в законе о ветеранах территория г. Моздок не упоминается, поэтому решение суда в Вашу пользу не очевидно, к сожалению..

Я работал в мвд с 1992 г по 1995 г военкомат занимается только военнослужащими

Все верно, военкомат заниматеся ими. Если имеете отношение к мвд, то надо обращаться в увд по Вашему региону. Они дадут ответ.

День добрый! За службу только нет никаких льгот, для получения льгот необходимо оформить звание ветерана боевых действий.

Удачи Вам успехов.