Проблемы с органами опеки при продаже квартиры при переезде на ПМЖ в другую страну, часть собственности у несовершеннолетнего ребенка

• г. Брянск

Переезжаем на ПМЖ в другую страну, органы опеки не дают разрешение на продажу квартиры, часть собственности у несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какие основания для отказа в продажи недвижимости ребенка? Имеете право обжаловать отказ в судебном порядке.

Переезжаем на ПМЖ в другую страну, органы опеки не дают разрешение на продажу квартиры, часть собственности у несовершеннолетнего ребенка.

Обжалуйте отказ в суде.