Как написать ходатайство в УФМС для продления регистрации Республики Казахстан от работодателя?

• г. Москва

Как написать ходатайство в УФМС для продления регистрации Республики Казахстан от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Для того, чтобы Вам продлить регистрацию работника Вам необходимо обратиться в УФМС с заявлением о продлении срока регистрации. Удачи!