Процесс продления регистрации граждан Казахстана в России по трудовому договору и родственному сопровождению - требуется ли присутствие представителей работодателя в УФМС?

• г. Череповец

Для продления регистрации граждан Казахстана в России, по трудовому договору и наличие родственника (который может зарегистрировать на своей территории) , нужно ли присутствие предстовителей работадателя в УФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! присутствие предстовителей работадателя в УФМС не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Каков полный перечень документов для продления регистрации гражданина Республики Казахстан на основании трудового договора? А также чье присутствие необходимо при подаче документов? Собственника жилья. Который может зарегистрировать у себя/ или представитель работодателя?

Нужно ли личное присутствие в уфмс для продления регистрации? Гражданин казахстана. И в каком размере оплачивается госпошлина.

День добрый! Простите, а кто может кроме работодателя, заменить его-прийти в УФМС для продления моего трудового договора? Я из Казахстана-работаю в России.

Я приехал из Армении. Зарегистрировался на 3 месяца. 3 июня заканчивается регистрация. Устроился на работу по трудовому договору. 26 мая. В организации сказали, что отправляют уведомление в фмс о том, что приняли на работу. Нужно ли мне явится в в уфмс для продления регистрации на основании договора. Или же фмс на основе уведомления от работодателя автоматически продлевает регистрацию?

Сколько дней могут находится граждане Украины на территории Казахстана без регистрации

2,Мать гражданка России дети граждане Украины ПРИЛЕТЕЛИ В кАЗАХСТАН мть уехала в Россию. Дети остались в Казахстане у бабушки. Сколько дней они могут находится без регистрации.

Что нужно для регистрации ИП в России для граждан Казахстана? Является ли основанием для продления срока пребывания на территории России оформление ИП?И увеличились ли сроки пребывания после создания единого экономического пространства между Казахстаном и Россией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня регистрация на 3 месяца закачиваеться пот скажите перечень документов для продления регистрации по трудовому договору? Каких документов надо предоставить для уфмс?

Какие документы необходимы для продления на год временной регистрации несовершеннолетнему ребенку, если родители с которыми въехал в Россию будут продлевать свою временную регистрацию по трудовому договору? Нужно ждать три месяца для продления регистрации или можно сразу продлевать, как на руках будет трудовой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение