Процесс продления регистрации граждан Казахстана в России по трудовому договору и родственному сопровождению - требуется ли присутствие представителей работодателя в УФМС?

• г. Череповец

Для продления регистрации граждан Казахстана в России, по трудовому договору и наличие родственника (который может зарегистрировать на своей территории) , нужно ли присутствие предстовителей работадателя в УФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! присутствие предстовителей работадателя в УФМС не нужно.