После арест имущества суд. приставами сколько раз они ещё могут приходить.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Приставы могут приходить до полного исполнения Вами обязательств на основании решения суда. Спасибо за вопрос.

Это не регламентировано законом. До полного погашения долга.

Добрый день, После арест имущества суд. приставами,, они ещё могут приходить. До тех пор, пока долг не будет погашён полностью.