Как узнать о постановлении о привлечении к административной ответственности и проверить его наличие?

• г. Красноярск

Примерно через какое время приходит постановление о привлечении к админ. Ответственности? Она прийдет в почтовый ящик? Есть ли какой-нибудь сайт, на котором можно посмотреть: есть ли это постановление или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Если копию постановления, Вам не выдали при наложении штрафа, то должны направить Вам его почтой, в течении месяца. Но бывает, что постановление сразу попадает к судебным приставам. В этом случае, Вы можете узнать об этом на сайте УФССП.