Как проверить наличие судебного производства на пропавшего человека без доступа к почтовому ящику?

• г. Долгопрудный

Как узнать, открыто ли на человека какое-нибудь судебное производство? Человек пропал. Полиция приходила. Почтовый ящик нет возможности посмотреть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Катя

Смотрите по фамилии на сайте суда, раздел судебное делопроизводство.

По месту его регистрации зайдите на сайт суда.

С уважением.

Какого суда именно? Москвы, Ярославля, краснодара?