Куда пожаловаться что нет льготных лекарств

• г. Красноярск

Куда пожаловаться на аптеку за отсутствия льготных лекарств. Отвечают, что конец года и нет денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с жалобой в Департамент здравоохранения, также можете продублировать жалобу в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в прокуратуру, чтобы они в рамках своих полномочий провели проверку и дали Вам ответ. Но он будет такой же, как и сказали в аптеке.