Выпускники института лишены возможности получить дипломы - как решить проблему после приостановки государственной аккредитации?

• г. Екатеринбург

Я в октябре сдала госы, 10 ноября защитила диплом, а 3 ноября рособрнадзор приостановил гос аккредитацию. Сейчас институт не имеет право выдавать дипломы. Что нам выпускникам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно искать новый ВУЗ, в который вы можете перевестись исходя из того, какую образовательную программу вы освоили. Другого варианта в данном случае нет.