Сосед требует, чтобы мы освещали улицу ночью - кто должен обеспечить освещение - мы или город?

• г. Брянск

Мы арендуем помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома, сосед сверху-третий этаж настаивает на том, что мы должны свещать улицу в ночное время, потому что у его машины, которую он паркует под окнами слили бензин. Проясните, пожалуйста ситуацию-кто должен освещать улицу, мы своими рекламными фонарями или уличные фонари, которых нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Елена Алексеевна.

За уличное освещение отвечает местная администрация. Вы - лишь в случаях прямо предусмотренных договором аренды.