Сколько может длиться командировка контрактника на военном корабле в условиях ведения военных действий в Сирии?

• г. Краснодар

Сколько может длиться командировка контрактника на военном корабле в условиях ведения военных действий в Сирии?

Ответы на вопрос (1):

Сколько может длиться командировка контрактника на военном корабле в условиях ведения военных действий в Сирии?

Ну очень странный вопрос и не по адресу читайте свой контракт у вас есть свои командиры в чем проблема то.