Что грозит за превышение скорости и пересечение сплошной линии при обгоне на трассе?

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Ехал по трассе и во время обгона фуры не успел перестроиться в с вой ряд тем самым пересёк сплошную да и привысил 120 км/ч и попал на стационарную камеру. Что же мне грозит теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам грозит штраф. Лишения специального права в данном случае быть не может, поскольку правонарушение было зафиксировано с помощью средств фиксации.

Удачи вам и всего наилучшего.